マイブログ

ブログ

グリルばらの木

投稿日: 2014 6月 26、5:37 午後
今日は大阪心斎橋にあります、『グリルばらの木』というお店を紹介します。
ここは、私が25歳ぐらいからお世話になってる老舗の洋食屋さんで、未だに凄い人気のお店です。
とくに、お薦めなのがハンバーグステーキとビーフシチューとバターライスとドライカレーです。
 
昔ながらの味を継承し続けて、いつでも美味しい料理を提供してくれるお店です。
 
お近くに行った際はぜひ立ち寄って頂きたいお店です(*^。^*)
 
 

カテゴリー: 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

1542 コメント

返信する zijfgmrce
2:58 午前、2021 4月 27 
?????
azijfgmrce
zijfgmrce http://www.gv5s3299kwrrvxxd550315hoj823c5b4s.org/
url=http://www.gv5s3299kwrrvxxd550315hoj823c5b4s.org/ says...
uzijfgmrce
返信する 20 Ton Wheat Flour Milling Machines
8:46 午前、2021 4月 27 
air jordan posters for sale http://www.kicksreal.com
??????????????? https://scf.edu.vn/
20 Ton Wheat Flour Milling Machines https://www.ctflourmill.com/20-ton-wheat-flour-milling-machines/
返信する 1jzgte Gasket Kit
3:11 午後、2021 4月 27 
����?�?���?`���� http://www.spbstr.ru/
jordan 1 shoes for sale http://www.kicksreal.com
1jzgte Gasket Kit https://www.xcgasket.com/1jzgte-gasket-kit/
返信する Aluminium Profiles For Insect Screen
4:08 午後、2021 4月 27 
louis vuitton sneakers for men kanye west http://www.womenlouisvuittonsale.com
����??�����?`���� https://eurochocolate.ru/
Aluminium Profiles For Insect Screen https://www.huilingwiremesh.com/aluminium-profiles-for-insect-scr
een/
返信する jordan wearing military blue 4
5:50 午後、2021 4月 27 
Aramid Filter Bags http://www.zjdwd.com/aramid-filter-bags-tag.html
�?����`��??����`�?`���?`??�� http://www.layarfilm.com/
air jordan son of mars white http://www.realjordansorder.com
返信する ±¾Îï¤Èͬ¤¸¥°¥Ã¥Á¥Ù¥ë¥È¥³¥Ô©`
9:22 午後、2021 4月 27 
3 Way Rocker Switch https://www.wellnowus.com/3-way-rocker-switch/
discount authentic louis vuitton bags http://www.womenlouisvuittonsale.com
�?����?�`��?�����`�?`���?`���� http://fsntrend.com/
返信する ¥³©`¥Á¥Ð¥Ã¥°¥Ö¥é¥ó¥È¥³¥Ô©`´úÒý¤­
7:56 午前、2021 4月 28 
Gardening: Go with group therapy - NZ Herald http://www.zjdwd.com/blog/gardening-go-with-group-therapy-nz-hera
ld/
louis vuitton uae group http://www.womenlouisvuittonsale.com
�??��??����?` http://www.sondriostreetclimbing.it/
返信する price locker louis vuitton handbags
9:44 午前、2021 4月 28 
�?`�?�`?���?`??�� https://productphotoediting.com/
Flat top cap glass vials https://www.eroseglass.com/flat-top-cap-glass-vials/
louis vuitton official website with prices http://www.womenlouisvuittonsale.com
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥·¥ã¥Í¥ëñ×Ó¥³¥Ô©`
11:29 午前、2021 4月 28 
gucci handbags saks http://www.womenlouisvuittonsale.com
China Tungsten Round Bars https://www.xinhua-metal.com/china-tungsten-round-bars/
����`��?���?` https://rikone.ru/
返信する Heat Not Burn Vaporizer
1:18 午後、2021 4月 28 
louis vuitton outlet reviews http://www.womenlouisvuittonsale.com
���?��r?���?`���������� https://www.invalidi-disabili.it/
Heat Not Burn Vaporizer https://www.ccobato.com/heat-not-burn-vaporizer/
返信する Home Ecg Device
7:39 午後、2021 4月 28 
louis vuitton trunk for sale http://www.womenlouisvuittonsale.com
�??��?���?`���� https://www.zoorkee.com.au/
Home Ecg Device https://www.handheldecgmachine.com/home-ecg-device/
返信する louis vuitton online giveaway
9:40 午前、2021 4月 30 
�?`�?�`�?���?`??�� https://visitsatka.ru/
Leather Zipper Notebook https://www.yxygift.com/leather-zipper-notebook/
replica louis vuitton website http://www.pickyourbags.com
返信する louis vuitton backpack bags
11:47 午前、2021 5月 1 
18ml Polish Bottle https://www.ntgpglass.com/18ml-polish-bottle/
�??�?�??r?���?` http://www.penzionlaliky.com/
louis vuitton damier belt wholesale http://www.pickyourbags.com
返信する louis vuitton white purses
1:33 午後、2021 5月 1 
Extra Long Ceiling Panels https://www.cese2thi.com/extra-long-ceiling-panels/
���`�?`���?`�?����?��`�� https://astom.ru/
men louis vuitton bag http://www.pickyourbags.com
返信する cheap air jordan 3 black cat black dark charcoal black
1:55 午前、2021 5月 2 
�?���?����???���?`���������� https://blogs.4j.lane.edu/
Sofas https://www.artiegarden.com/sofas/
cheap jordan 5 size 14 http://cheapjordansrealfreeshipping.com
返信する «Ð«ì«ó«·«¢«¬î¯øÖ«Ö«é«ó«È«³«Ô?ÓÛìÚª­
4:03 午前、2021 5月 2 
Fancy Pendant Light https://www.pro-lighting.com.cn/fancy-pendant-light/
louis vuitton speedy lm92643 http://www.pickyourbags.com
��?�?�?����?�??��?����? http://duks.su/
返信する cheap air jordan 4 toro bravo for sale
7:43 午前、2021 5月 2 
Double Filters Air Purifier https://www.glpurifier88.com/double-filters-air-purifier/
����?���??���?` https://www.stalerplast.ru/
cheap nike air jordan xx8 28 http://realjordansorder.com
返信する ¥Æ¥£¥Õ¥¡¥Ë©`¥Í¥Ã¥¯¥ì¥¹¥³¥Ô©`¼¤°²
1:09 午後、2021 5月 2 
23isbackcom air jordan release http://airjordantrade.com
Refrigerated Wine Dispenser https://www.xji-group.com/tag/refrigerated-wine-dispenser/
����`��?���`�?`���?`??�� https://pm18.ru/
返信する Metal Press Machine
1:58 午後、2021 5月 2 
�?���?���`�?`���?`���� http://www.euvacations.com.my/
louis vuitton 35 speedy http://www.pickyourbags.com
Metal Press Machine https://www.linyijingyuan.com/metal-press-machine/
返信する China Brass Press Fittings
7:19 午後、2021 5月 3 
cheap air jordan 11 bred http://cheapjordan1s.com
�?��?��?�����`�?`���?` https://www.prodrain.co.uk/
China Brass Press Fittings https://www.syshowvalve.com/china-brass-press-fittings/