マイブログ

ブログ

街はクリスマス

投稿日: 2014 12月 10、6:06 午後
おはようございます!
 
すっかり寒くなりましたね。
昨日は専門学校での心理学ゼミがありましたので、梅田から中津の校舎に向かうのにグランフロント大阪を抜けて行ってましたら、北館のイベントスペースに巨大なクリスマスツリーが飾られていました。
 
今年流行りの『アナと雪の女王』のキャラクターパネルが置いてありました。
 
気忙しいのですが、なぜかツリーを観ると、気持ちが和みますね(●^o^●)
 
 
機会があったら一度見に行ってみてください。

カテゴリー: 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

1364 コメント

返信する qqjxkzjj
6:58 午前、2021 5月 3 
�?��??
aqqjxkzjj
url=http://www.gwn8975r3yw3436c8xk1ujq8x8786clds.org/ says...
uqqjxkzjj

qqjxkzjj http://www.gwn8975r3yw3436c8xk1ujq8x8786clds.org/
返信する Baby Boy Fourth Of July Outfit
9:45 午前、2021 5月 3 
�?���?�����`�?`���?`?�?� https://www.golfleselect.com/fr
authentic air jordan 13 retro flint men cheap sneakers http://ecsneakers.com
Baby Boy Fourth Of July Outfit https://www.jiatiantex.com/baby-boy-fourth-of-july-outfit/
返信する ¥°¥Ã¥ÁÖ¸Ý?¥³¥Ô©`??Á¼¥µ¥¤¥È
3:55 午後、2021 5月 3 
louis vuitton neverfull bag damier http://www.pickyourbags.com
Face Lift Massage Roller https://www.toprealbeauty.com/face-lift-massage-roller/
�����?`�???����?`���� https://www.terrys-net.com/
返信する m40804 louis vuitton speedy golden arrow
5:45 午後、2021 5月 3 
N��?�??�??���???���?` http://letremplin-beaumont63.com/
Advanced Biological Sewage Treatment Technology Proposal https://www.jdlglobalwater.com/advanced-biological-sewage-treatme
nt-technology-proposal/
louis vuitton wallet price http://www.pickyourbags.com
返信する Lecture Hall
8:07 午後、2021 5月 3 
womens air jordan 12 http://jordanshoesok.com
�?�??���ñ�??��?��?`���� https://golfleselect.com/fr
Lecture Hall https://www.fumeiseating.com/lecture-hall-tag.html
返信する ¥Ü¥Ã¥Æ¥¬¥ô¥§¥Í¥¿Ñ¥¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
2:35 午前、2021 5月 5 
geldb?rse louis vuitton http://www.pickyourbags.com
Pigtail Hook Bolts https://www.sidafasteners.com/pigtail-hook-bolts/
�?�??���?���?`���� https://www.terrys-net.com/
返信する Mask Respirator Packing Machine
5:13 午前、2021 5月 5 
jordan black cement 3 http://airjordantrade.com
����?`��r?���?`?�?� http://www.brandofan.com/home
Mask Respirator Packing Machine https://www.hengyaomachinery.com/mask-respirator-packing-machine/
返信する ¥´¥ä©`¥ë¥Ð¥Ã¥°¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¼¤°²
7:10 午前、2021 5月 5 
Mobile Ecg Machine https://www.handheldecgmachine.com/mobile-ecg-machine-2/
louis vuitton epi bucket bag http://www.pickyourbags.com
�����?�����`��?�����?` http://www.fmgloballogistics.com/
返信する ¥Ð©`¥Ð¥ê©`¥¹¥È©`¥ë¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
9:47 午前、2021 5月 5 
air jordan sc-1 http://cheapjordansrealfreeshipping.com
Clear Flint Glass Bottle With Screw Cap https://www.cnglassbottle.comclear-flint-glass-bottle-with-screw-
cap/
����`��?�����?`���n https://www.247couponcodes.com/
返信する ¥¨¥ë¥á¥¹Ã±×Ó¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¼¤°²
3:16 午後、2021 5月 5 
louis vuitton neverfull as diaper bag http://www.pickyourbags.com
Blank Label Flat Bed Die Cutting Machine https://www.andy-machinery.com/blank-label-flat-bed-die-cutting-m
achine/
����?������?`? https://slovomne.ru/
返信する patent leather louis vuitton handbag
7:46 午後、2021 5月 5 
Cosmetic Grade Silica Powder https://www.dinglongquartz.com/cosmetic-grade-silica-powder/
N��?�??��r?���?` http://www.scandolara.com/cms/it
louis vuitton neverfull price increase http://www.pickyourbags.com
返信する Holland And Barrett Bamboo Toothbrush
5:54 午前、2021 5月 6 
cheap future jordans under 50 http://www.airjordantrade.com
��?�|�����`���?���?` http://www.stock-car.pt/
China Holland And Barrett Bamboo Toothbrush https://www.eytoothbrush.com/holland-and-barrett-bamboo-toothbrus
h/
返信する Baby Sheepskin Booties
5:41 午後、2021 5月 6 
shop louis vuitton wallets http://www.pickyourbags.com
���`�?`���?`�?��?��? https://perevodportugal.ru/
Baby Sheepskin Booties https://www.mildsheep.com/baby-sheepskin-booties/
返信する cheap men air jordan 6 rings blk purple 322992
9:48 午前、2021 5月 7 
Architectural Concrete Formwork https://www.sulongwood.com/architectural-concrete-formwork/
�??��?�?���`�?`���?`���� https://26dsp.ru/
jordan 1 dave white http://www.cheapjordan1s.com
返信する ¥ª©`¥Ç¥Þ¥Ô¥²?rÓ?¥³¥Ô©`
11:41 午前、2021 5月 7 
nike air jordans 1 retro http://www.kicksreal.com
Led Key Factory https://www.supplycnc.com/led-key-factory/
�����?�����?���???���?` https://www.leganews.cd/
返信する ¥¯¥í¥Î¥¹¥¤¥¹?rÓ?¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
5:48 午後、2021 5月 7 
cheap air jordan 13 retro he got game white TRUE red black http://www.cheapjordan1s.com
Glass Scale Price https://www.supplybingo.com/glass-scale-price/
�?��?��?`�r?���?` https://sajurs.by/
返信する Custom Casino Chips
7:36 午後、2021 5月 7 
cheap air jordan shoes newton http://www.kicksreal.com
�����?���??��r?���?` https://urologorlov.ru/
Custom Casino Chips https://www.kylinboardgame.com/custom-casino-chips/
返信する ¥³¥Ô©`¥Ö¥é¥ó¥É¥¹¥Þ¥Û¥±©`¥¹
9:43 午後、2021 5月 7 
Gas System https://www.hiisupply.com/gas-system/
louis vuitton rhapsodie pm http://www.pickyourbags.com
���?`�?��?��??��`�� https://www.neodent56.ru/
返信する ¥«¥ë¥Æ¥£¥¨¥µ¥ó¥°¥é¥¹¥³¥Ô©`´úÒý¤­
10:41 午前、2021 5月 8 
Gigabit Ethernet Connection https://www.dcnglobal.com/gigabit-ethernet-connection/
fake louis vuitton belt guide http://www.pickyourbags.com
�����?`��??���?`���������� https://exp64.ru/
返信する Babbitt Bearing
3:22 午後、2021 5月 8 
���?�r?�?��?��?`���� https://www.slenderiser.de/
louis vuitton vernis replica bags http://www.pickyourbags.com
Babbitt Bearing https://www.bunbearings.com/babbitt-bearing/